Как специалист МФЦ определяет соответствие фото техническим требованиям - необходимые знания и оборудование.

• г. Самара

А как специалист МФЦ может установить соответствует ли фото техническим требованиям, разве он для этого не должен обладать соответствующими знаниями и оборудованием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно пункта 34.3 Административного регламента Федеральной миграционной службы от 7 декабря 2009 года № 339, фото на паспорт должно быть черно-белым или цветным (по желанию заявителя). Размер фотографии должен составлять точно 35 мм х 45 мм.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!