Не согласен с протоколом, тонеровкой и замером. Как поступить дальше?

• г. Рязань

Выписали протокол. Я не согласен. О тонеровки. Я не согласен. Не правильно был сделан замер. И не было понятых. Что делать дальше? Вызвали к себе в Гай наследущию неделю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Объясните вашу позицию в гаи и просить отменить постановление. Если не отменят то можете обратиться в суд.

Вас вызвали в суд для рассмотрения дела. Подготовьте объяснения и свои возражения, изложите все обстоятельства, с которыми не согласны. Лучше сделайте письменно.

Добрый вечер. Вам необходимо будет выражать свою позицию если это был протокол если было постановление в таком случае в течение 10 дней необходимо обжаловать постановление в суде. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер!

Если вы не согласны с данным постановлением вы можете его обжаловать в судебном порядке. Всего хорошего и удачи.