Запрос на просмотр договора с банком Бин-банк на возврат страховой суммы

• г. Уфа

Господа юристы!

Кто бы смог просмотреть договор с банком на оценку возможности возврата страховой суммы. Банк "Бин-банк" отделение в г. Уфа. Сам проживаю в г. Белорецк. Скан договора отправлю на вашу почту. Кому удобно пишите на kajymoff.r@yandex.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о проведении анализа договора.

Здравствуйте. Юристы готовы ответить на ваши вопросы, но чтобы индивидуально Договориться с кем-либо из юристов на сайте нужно лично обращаться к нему в сообщения. Вам на почту писать не очень удобно. Поэтому обращайтесь сами.

--- Здравствуйте, выберите сами юриста и обратитесь к нему в личную почту. Адреса почти у всех находятся внизу ответов. Удачи Вам и всего хорошего.