Получение постоянной регистрации в общежитии

• г. Краснодар

Как получить постоянную регистрацию в общежитии, занимаю койко-место, комнату отдельную не дают, заявление не принимают.

Ответы на вопрос (3):

ОБщежитие не относится к жилому фонду, в котором можно прописаться постоянно, поэтому никто вас не пропишет по месту жительства. Для этого необходимо заключать договор социального найма жилого помещения.

Здравствуйте! По вопросу регистрации в общежитии обращайтесь для начала к коменданту общежития. Скорее всего Вам только временную регистрацию сделают.

Шансов мало на постоянную регистрацию, пряио скажем. Это общежитие. Но регистрацию по месту пребывания - вполне можете получить.