Живу в общежитии, прописка постоянная. В комнате 3 койко-места, 2 занято. Имею ли я право прописать ребёнка к себе на койко место.

• г. Москва

Живу в общежитии, прописка постоянная. В комнате 3 койко-места, 2 занято. Имею ли я право прописать ребёнка к себе на койко место.

Ответы на вопрос (1):

Нина, добрый день!

Вне зависимости от койко-мест и других фактов, несовершеннолетнего ребенка обязаны прописать к матери.

Всего доброго,

С уважением,