Права инвалида и одинокой матери - Возможно ли внеочередное получение жилья?

• г. Калуга

Я - инвалид с рождения 2 группы и мать - одиночка. Заболевание редкое, в перечень входит не по коду мкб, а как заболевание тяжелой формы. Администрация района, где мы с сыном проживает поставила меня в общую очередь. Пенсию мне не повышают, поскольку считаюсь рабочей, хотя сейчас в декрете. Можем ли мы с сыном претендовать НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Такое решение может принять только суд, а так вы не можете претендовать на внеочередное получение жилья. Всего доброго и удачи вам.