Как избавиться от нежелательных СМС с уведомлениями о задолженности от Avon, если я никогда не заказывала у них?

• г. Каспийск

С мне приходит квждый день смс от avon что у меня задолженность в avon хотя я никогда ничего не заказывала и не регистировалась там что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы никогда не связывались с этой компанией, значит не о чем беспокоиться, а сообщения скорее всего шлют какие-то мошенники.

Просто игнорируйте, потому как смс никаких правовых последствия для вас не имеет, может быть просто ошибка, если они действительно так думают, пусть подают в суд.