Поправки УК РФ по статья 111 часть 4

• г. Самара

Какие поправки предусматриваются по статье 111 ч.4,срок 9 лет, отсидел 4.5 года, есть ли возможность заменить на ИТР?

Ответы на вопрос (3):

Ваше преступление особо тяжкое, поэтому замена возможна в соответствии со ст.80 УК РФ после отбытия не менее 2/3 срока. Что касается поправок, то их не ожидается.

Здравствуйте Марина. Никаких поправок по вашей статье не ожидается и учитывая тяжесть преступления, ждать снисхождения вам не стоит

Добрый вечер. Согласно вашей статьи у вас преступление особо тяжкое Вам необходимо отбытии наказания не менее 3 4 срока. Хорошего приятного вечера.