Право на наследство квартиры после смерти мужа - есть ли оно у меня, не прописанной в ней, и является ли его дочь прямой наследницей

• г. Екатеринбург

Я вышла замуж и имею ли я право на часть квартиры после смерти мужа, я у него не прописана. У него есть дочь, являеться ли она прямой наследницей, вместе они не проживают больше 15-ти лет и она тоже не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Альбина!

Наследниками Вашего мужа являетесь Вы, его дети и родители (если живы на момент открытия наследства)