Вопрос об ошибке в указании места рождения в документах - стоит ли ее исправлять?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если в паспорте место рождения написан город Воронеж, а в водительском удостверение написали место рождения воронежская область это ошибка? Нужно ли ее устранять? В старых правах, которые поменял на новые тоже была неправильно записана дата рождения (не тот месяц) так и проездил с ошибкой 10 лет, с уважением Виктор Живу в городе Москва 30 лет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Если вам это как-то будет мешать, то возможно установить факт принадлежности документа в суде. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Де юре проблем нет. Воронеж не является отдельным субъектом федерации, а входит в состав Воронежской области, Поэтому это не ошибка.

Добрый вечер! Не стоит из за этого переживать. Проблем не будет никаких. Воронеж является составом Воронежской области, поэтому это не ошибка.

Здравствуйте, Виктор! Вы можете пользоваться данным водительским удостоверением, так как формально это не ошибка. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.