Сроки выдачи документа о присвоении квалификационной категории работником

• г. Мурманск

В какой срок работодатель должен выдать документ о присвоении квалификационной категории на руки? Категория получена в декабре 2016 г., документ находится у работодателя в центральной организации (г. СПб), я работаю в филиале, расположенном в Мурманской области. Или как я должна составить запрос на получение данного документа.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Сразу должен выдать, как только сдали экзамен и получили категорию. Не вижу смысла затягивать

Запрос в произвольной форме пишется

Удачи Вам. Анна Титова.