Мой муж не платит алименты с 1995 года, задолжность составляет более 300 тысяч, у меня 2 ое детей,19 и 20.

• г. Всеволожск

Можно ли отсудить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Учитывая, что Ваши дети достигли совершеннолетия, исполнительное производство было закрыто. Пристав за этот период должен был проверить наличие имущества и т.д. При отсутствии имущества и денежных средств пристав закрыл исполнительное производство.