Просрочка справки о доходах для временного проживания - возможные последствия и штрафы

• г. Санкт-Петербург

К меня временное проживание и я с момента получения через год должна принести справку в уфмс о доходах, я этого не сделала и просрочила на пол года, подскажите пожалуйста будет штраф, или мне онулируют документы на временное проживание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Возможно и то и другое. Нужно будет писать объяснение, почему просрочили и по вам примут решение индивидуально, что с вами делать

Удачи Вам. Анна Титова.