Неофициальный прораб из Балашова - мой паспорт задержали, а я продолжаю работать на старом объекте – как поступить?

• г. Москва

Я из Балашова, работаю в Москве, не официально прораб 3 месяца назад взял мой паспорт, якобы для получения пропуска на новый объект. С тех пор я раб на старом обекте. Работаю за баланду. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Ваш паспорт никто не имеет права забирать. Пишите заявление в полицию, если конечно есть доказательства, что это сделал прораб. На слово могут не поверить

А что мешает получить новый паспорт?

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Андрей! У Вас не имеют права забирать паспорт, обращайтесь в полицию с заявлением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.