Какое пособие полагается жене, если мужа заберут в армию?

• г. Якутск

Мы живем в гражданском браке не зарегистр. Один ребенок 10 месяцев. Я (жена) сижу в отпуске по уходу за ребенком получаю 13800 р каждый месяц. Муж в данное время работает зп 20000. вчера повестка пришла с военкомата, мужу 21 год. если его заберут в армию то на какое пособие я могу расчитывать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже получаете пособие. Больше ни на что не можете рассчитывать. Если бы был брак зарегистрирован в ЗАГСе, то мужу предоставили бы отсрочку. А так у Вас не официальные отношения.