Патент можно оформить не выезжая из России?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, истекает срок РВП, как остаться дальше работать? Что бы не уволили.. Патент можно оформить не выезжая из России?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае необходимо было оформить вид на жительство, А вы почему ты этого не сделали

Теперь по окончании РВП Вам необходимо сделать процедуру выезда-въезда, и после въезда сможете оформить патент на работу.

Без выезда патент оформить не сможете.