Возможно ли взять с не культурных посетителей ночного клуба оплату за уборку помещения или имущества на законных основаниях?

• г. Ижевск

Работая администратором в ночном клубе приходится сталкиваться с разными не культурным людьми, которые могут себе позволить стошнить в общем зале, могу ли я взять с них на законных основаниях плату за уборку помещения или имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению не можете. Но Вас никто не заставляет работать в таком месте, принудительный труд запрещен Конституцией РФ. Удачи и всего доброго.