Я бы хотел уточнить о штрафы свои,

• г. Москва

Я бы хотел уточнить о штрафы свои,

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться непосредственно в службу судебных приставов. Если Вам приходило письмо о задолженности, то в письме обязательно указан адрес и телефон пристава, по которому с ним можно связаться.

Также можно посмотреть долги у приставов онлайн. Для этого нужно зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru

Здравствуйте, Аброр! В зависимости от оснований самих штрафов Вы можете обратиться в соответствующие органы или в службу судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.