Кредитный брокер требует оплаты двух якобы ежемесячных платежей перед получением кредита - что делать?

• г. Владивосток

Обратились за помощью к кредитному брокеру, но кроме того, что нужно оплатить им процент говорят, что до получения кредита нужно оплатить два якобы ежемесячных платежа по кредиту! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у вас лишние деньги то продолжайте дальше. А если лишних денег нет то вы попали на мошенников, которые зарабатывают таким образом.