Требования для получения бесплатного проезда на жд. транспорте - непрерывный или общий стаж работы на железной дороге 20 лет

• г. Уссурийск

Для получения бесплатного проезда на жд.транспорте нужно иметь стаж работы на железной дороге 20 лет. Подскажите стаж должен быть непрерывный или общий. Я отработала 3 года в юности и сейчас хочу доработать еще 17.стоит ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данная льгота предоставляется на основании внутренних документов организации, она не регулируеутся законодательством, обратитесь за разъяснениями в отдел кадров.