Могут ли меня не выпустить на самолет из-за задолженности по кредиту и налогу - преостановление исполнения производства и возможность конфискации билетов?

• г. Томск

Я хочу выехать из города на самолете в пределах России, но переживаю что меня не выпустят т.к.я имею задолжность по кредиту и по транспортному налогу. В данный момент уже как год в отношении меня преостановлено исполнение производства в соответствии со статьей, статья 46 часть 1 п. 3 и статья 46 часть 1 п. 4 Вопрос; могут ли меня в аэропорту не допустить до посадки? Или каким-то образом забрать билеты в счет погашенения долга т.к. билеты покупаются заранее на 3 месяца. Всем спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (3):

По России можете передвигаться спокойно, ограничений нет. Вам никто не будет препятствоаать. Хоть на самелете летите, хоть на поезде езжайте.

Если есть задолженность по кредиту и по транспортному налогу более 10 тыс руб вас не выпустят за границу РФ, в пределах РФ таких ограничений нет.

Во первых по России таких ограничений не существует. Во вторых при прекращении производства по ст 46,все ограничения снимаются.