Как доказать мою собственность на телевизор без документов при взыскании материального ущерба после затопления?

• г. Кемерово

Как доказать, что телевизор принадлежит мне, если документы на него утеряны. Это необходимо при взыскании мат. ущерба при затоплении. 9

Ответы на вопрос (3):

Свидетельскими показаниями можете доказать, что телевизор Ваш, укажите что докменты утрачены за давностью приобретения к примеру. Удачи Вам.

ВЫ сможете доказать, что телевизор принадлежит вам и если документы на него утеряны привлечением свидетелей как минимум двух.

Здравствуйте, Гость.

Вам следует подтверждать, что телевизор принадлежит именно вам свидетельскими показаниями, поэтому следует вызвать в суд пару свидетелей.