Можно ли сделать обычный миграционный учёт после получения внж?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли зделать обычный миграционный учёт посля получения внж?

Ответы на вопрос (1):

Нет после получения вида на жительство-миграционный учет не предусмотрен.

В данном случае иностранный гражданин в течение 7 рабочих дней после получения вида на жительство обязан сдать документы для регистрации по месту жительства.