«Как организовать депортацию из Казахстана в Беларусь без помощи родственников?»

• г. Алматы

Я приехал в Казахстан по знакомству по интернету к женщине. Она регистрации не сделала мне. Отношения не сложились. По решению суда мне нужно уехать. Я не смог собрать денег в срок. Как мне депортироваться домой в Беларусь, если родственники помочь не могут?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Республики Беларусь должны помочь с этим вопросом. Вы жеигражданини этой страны, а гражданам нужно помогать в трудных ситуациях.