Куда необходимо обратиться с жалобой?

• г. Красноярск

На фасаде моей лоджии разместили рекламную конструкцию в виде цветной плёнки. куда необходимо обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (2):

Размещение на фасаде здания рекламной информации допускается только с согласия общего собрания жильцов этого дома. Можете обратиться в прокуратуру или местную администрацию.

Здравствуйте! С жалобой необходимо обратиться в администрацию города (района) .Размещение рекламы возможно лишь по согласованию с собственником.