Как юридически грамотно провести реорганизацию ТОО?

• г. Есиль

Юридическая процедура проведения реорганизации ТОО.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Чтобы провести реорганизацию, учредители ТОО обязаны принять об этом соответствующее решение и зарегистрировать изменения в налоговой.

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте