Опасна площадка wmcentre.net - продаются неисправные или украденные аккаунты игр PC, и мне отказали в возврате денег

• г. Иркутск

На этой площадке продают или не работающие или ворованные аккаунты игр пк https://wmcentre.net и я купил и никто мне деньги не вернул.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вы можете обратиться в суд и там решить этот вопрос. Или с письменным заявлением в полицию по факту мошенничества ст. 159 УК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Александр!

Вам следует ознакомиться с пользовательским соглашением данного сайта (интернет-площадки). Обычно пользователи подобное пропускают, считая ненужным.

Если считаете, что услуга Вам оказана не была, то направляйте претензию, а следом исковое заявление в суд, основывая свои требования на ст. 29 Закона "О защите прав потребителей".

Адрес организации, которой принадлежит площадка также указывается на этом сайте.

Здравствуйте.

Вот сюда заявления на жуликов пишите.

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".