Скажите пожалуйста, расторгла соглашение с адвокатом, а он все равно наведается в сизо к подзащитному!? Имеет ли право.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, к сожалению мы не знаем сути дела, но возможно что адвокат работает и по назначению. Удачи Вам и всего хорошего.

Да, имеет право, тк. адвокат по уголовному делу, являясь защитником, не может так просто прекратить оказание юридической помощи, для этого нужно, чтобы подзащитный лично написал отказ от его услуг.

Добрый день! Как правило предоставляют государственного адвоката, если соглашение расторгнуто, то данный адвокат заниматься делом уже не может, если его не назначило государство.