Запрос на ускорение рассмотрения письма гибдд о запрете на регистрационные действия

• г. Благовещенск

Приставы отправили письмо в электронном виде в гибдд неделю назад, а запрет на регистрационные действия до сих пор есть в базе данных, как то можно ускорить это дело?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ") на бездействие приставов или к старшему приставу.

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

Вы вряд ли сможете ускорить этот процесс, единственное, что можете сделать - взять копию постановления у приставов и отнести в ГИБДД.

Здравствуйте.

Обратитесь лично в ГИБДД с документами, которое подтверждает право на снятие запрета.

Спасибо за обращение на наш сайт.