Банк отозвал судебный приказ, нужно ли мне платить 7% сбора.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, платить сбор вам в этом случае не надо - исполнительное производство закончено по инициативе взыскателя

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Если не возбуждалось исполнительное производство и не проводились исполнительные действия по взысканию долга, то исполнительский сбор с вас взыскать не могут. Всего хорошего!