Как продать автомобиль в России, если хозяин умер и документы оформлены в период Крыма под управлением Украины?

• г. Краснодар

Продали машину когда Крым под Украинной, сейчас мы в составе россии и он хотел бы ее продать но хозяин умер, а документы на него оформили как можно ли продать авто сейчас в россии без него если хозяин умер.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ЕСли хозяина нет уже в живых - продать нельзя.

Только составить договор задним числом, в ГАИ штраф оплатить за задержку регистрации

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь