Сдача экзамена в гибдд сегодня
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Медицинское заключение действительно для предъявления в течение 12 месяцев. Единый образец мед. справки утратил силу с 01.07.2016 г. (Приказ Минздрава РФ №344 н).
Спросить27.05.2017, 09:03,
г. Анапа
Доброе утро, действие медицинской справки - 3 года. Экзамен сдать сможете если он будет проходить до 24.07., а потом придется обновить.
Спросить27.05.2017, 09:04,
г. Тольятти
Новый порядок получения водителями медицинских справок установлен приказом № 344-н Минздрава России от 15.07.2015 «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств …».
Для водителей категории A, B, С, D и Е. Для них медсправка действительна в течение двух лет
Поэтому указанная вами справка уже недействительна.