Сдача экзамена в гибдд сегодня

• г. Барнаул

Действительна ли медсправки в гаи на сдачу экзамена за 24.07.2014 на сегодня.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Медицинское заключение действительно для предъявления в течение 12 месяцев. Единый образец мед. справки утратил силу с 01.07.2016 г. (Приказ Минздрава РФ №344 н).

Доброе утро, действие медицинской справки - 3 года. Экзамен сдать сможете если он будет проходить до 24.07., а потом придется обновить.

Новый порядок получения водителями медицинских справок установлен приказом № 344-н Минздрава России от 15.07.2015 «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств …».

Для водителей категории A, B, С, D и Е. Для них медсправка действительна в течение двух лет

Поэтому указанная вами справка уже недействительна.