А за что могут. Выселить. , с квартиры. Только если не платишь или ещё за Что нибудь.

• г. Казань

Здравстауйте,, а за что могут. Выселить. , с квартиры. Только если не платишь или ещё за Что нибудь.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Бывают конечно разные обстоятельства. Но выселить из квартиры могут только на основании решения суда

Если жилое помещение находится в собственности, то выселить вообще не могут даже если задолженность по коммунальным платежам.

Если жилье - муниципальное, могут выселить за плохое поведение. Например, за неуплату ком. услуг в течение более чем 6 месяцев

предоставят комнату в общежитии например.