Если квартиру приватизировать и за нее не платить квартплату и вообще коммуналку

• г. Москва

Если квартиру приватизировать и за нее не платить квартплату и вообще коммуналку, какие могут наступить последствия (грозит ли выселение?) или только конфискация имущества и обрезание труб от теплоснабжения перекрытие воды, газа в счет долгов, а квартиру, т.е. стены оставят хозяину Мы же знаем что если не платить в муниципальной квартире, то через 6 месяцев могут выселить из квартиры и имущество не отнимать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Выселение может грозить, т.к. квартира, находящаяся в собственности, -имущество , на которое также может быть обращено взыскание.