Проблема определения собственника гаража в условиях общей долевой собственности и ограниченной информации из ЕГРП

• г. Санкт-Петербург

Здание гаража находится в общей долевой собственности. Собственник одной из долей умер, доля кому-то продана, два других новых собственника не появляются. Выписка из ЕГРП дает возможность вычислить новые фамилии из 300 дольщиков, но не дает нужной информации (адреса) для руководителя ГСК, есть ссылка на номер и дату регистрации права. Как найти собственника?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте найти собственника через Федеральную миграционную службу, сделайте туда официальный запрос, если будет достаточно оснований вам ответят.