Уже было несколько несчастных случаев, когда дети попадали под колеса при переходе через дорогу.

• г. Москва

Господа специалисты! Перед нашим домом проходит узкая дорога. Хоть она и считается внутри дворовой, но является очень интенсивной: машины едут и днем и ночью на больших скоростях. Сразу за дорогой располагается школа и детский садик. Уже было несколько несчастных случаев, когда дети попадали под колеса при переходе через дорогу. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Рекомендую Вам написать заявление в местную ГИБДД, направив одновременни копии этого заявления в местную управу и отдел народного образования.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев