Сел на больничный 23 мая мне поставили код 28 в графе нарушены если что это за код и могут ли мне в лепить прогул.

• г. Архангельск

Сел на больничный 23 мая мне поставили код 28 в графе нарушениесли что это за код и могут ли мне в лепить прогул.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В статье 8 Закона № 255-ФЗ закрытый перечень нарушений, и он ограничен кодами 23, 24 и 27.

Также в больничном может быть код 28 – другие нарушения. При этом социальные выплаты не сокращаются. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте.

Так почему Вы не спросите у врача о каких нарушениях идет речь. Прогул Вам не поставят на работе, но выплату могут уменьшить.

Всего хорошего.

Добрый день! За это вам не поставят прогул на работе, однако могут уменьшить выплату. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.