Причины указанного больничного и возможные последствия - нарушение режима и возможный увольнение.

• г. Архангельск

Сел на больничный 23 мая мне поставили в графе о нарушении режима 28 другие нарушения что.? Это за нарушения и могут ли меня уволить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В статье 8 Закона № 255-ФЗ закрытый перечень нарушений, и он ограничен кодами 23, 24 и 27.

Также в больничном может быть код 28 – другие нарушения. При этом социальные выплаты не сокращаются. Уволь вас в данном случае нет оснований Удачи и всего доброго.