Требуют установить украденный счётчик электроэнергии, оплачиваемый регулярно, за чей счёт?

• г. Энгельс

За чей счёт устанавливается счётчик электроэнергии если он был украден 2 года назад с общей лестничной площадки. Щиток был закрыт на ключ, ключ находился у работников ЖкО. За электроэнергию всё это время оплачивалось регулярно по среднему значению, исходя из расчёта на 3-х человек и квадратной площади квартиры. Работники ЖкО требуют установить счётчик за наш счёт в течении месяца. В противном случае грозят отключить электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, приобрести и установить электросчетчики должны собственники помещений в данном доме.

С уважением, Филин Сергей.