Как справиться с проблемой шумного наружного блока кондиционера в многоквартирном доме, невзирая на отказ соседа

• г. Феодосия

Как быть если в многоквартирном жилом доме наружный блок кондиционера установлен так что шум от его работы слышен в квартире даже при закрытых окнах. При его установке я просил нес таить его, а установить на другом месте где его не будет слышно. Ответ такой: Я так хочу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам в таком случае нужно обращаться в суд и требовать устранения данного нарушения, поскольку здесь затронуты Ваши права и законные интересы как собственника.

Здравствуйте, Юрий

Хотеть как говорится не вредно. Через суд можете заставить соседа снять кондиционер.

Думаю он установлен с большими нарушениями

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь в роспотребнадзор и в госжилинспекцию с жалобой на соседа, для проведения проверки и принятия мер... Удачи...