Можно ли заверить ребенка нотариально на несколько лет другому человеку?

• г. Актобе

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ребенок не вещь и не сделка, чтоб его заверяли. Если родители не справляются с родительскими обязанностями- возникают условия для лишения родительских прав и тогда ребенка могут взять под опеку. Удачи и всего доброго.