Отправка наручных часов с логотипом спортивного клуба из Москвы в Астану - возможные вопросы на границе при отправке частным лицом

• г. Астана (Нур-Султан)

Я планирую заказать партию наручных часов с Москвы в Астану в количестве 25 шт.с логотипом спортивного клуба на циферблате. Не возникнут вопросы на границе если с Москвы отправит частное лицо на частное лицо в Астане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин. Вопросы вполне могут возникнуть, потому что для личных целей часы в таком количестве не покупают. А если это коммерческая посылка, её нужно растамаживать