Как доказать родство с умершим отцом если у меня фамилия матери только отчество отца... в браке зарегистрированы они не были,

• г. Псков

Как доказать родство с умершим отцом если у меня фамилия матери только отчество отца... в браке зврегистрированы они не были,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам теперь придётся доказывать это в судебном порядке приводите свидетелей И подтверждаете это документами Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

У вас есть два варианта выхода из сложившейся ситуации: посещение органа ЗАГС в целях запроса дубликата соответствующего документа или же обращение в судебные органы населенного пункта с заявлением по установлению факта родства. Удачи.

Добрый день! В таком случае у Вас остается возможность решить вопрос в судебно порядке в порядке ст. 264 ГПК РФ, Вам нужно предоставить все что у Вас есть, свидетели, переписки, фотографии и т.д. чтобы доказать факт родственных отношений в суде.