Вопросы раздела имущества и алиментов при разводе - возможность разделить долю в квартире родителей и расчет алиментов

• г. Владивосток

Хочет подать на алименты и на раздел имущества при разводе все совместно нажитое имущество осталось там но она хочет разделить мою долю в квартире моих родителей в приватизации не участвавала и прописана никогда небыла и ребенок тоже, и алименты как насчитываются с официальной зарплаты или со всех видов доходов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте долю в квартире родителей она поделить пополам не сможет так как делится пополам между супругами при разводе только имущество совместно нажитое в браке заработная плата иные доходы разделу также не подлежат Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.