Запрос на перерасчет счета за обслуживание телеантенны у провайдера

• г. Казань

Всем хорошего дня! вопрос таков-я пользуюсь тв и интерне услуги определенного провайдера, а в счет фактуре есть строка за обслуживание телеантенны. Я могу написать заявление в ук, чтобы нам произвели перерасчет, так как я не поьзуюсь городсой антенной? И за какой период мне должны сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вот вы напишите заявление и вам возможно уберут эту услугу. За прошедший период никто перерасчет делать не будет, если вы ранее не обращались

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Если у вас антенна подключена, то начислять будут продолжать, пока вы не обратитесь с заявлением в УК. Перерасчета, полагаю не будет, поскольку вы могли ее использовать до обращения, это не установить, но попробуйте приложить копию договора с провайдером.

Здравствуйте! Можете обратиться в УК с таким заявлением, к вам придет представитель и составит соответствующий акт, Со следующего месяца Вы не будете платить за антенну.