Имеет ли место конфликт интересов у госслужащих при прям подчинении, если имеется совместный ребенок, но отношения не оформлены?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, в данном случае конфликт интересов отсутствует - родственниками указанные госслужащие друг другу не приходятся

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, Ася.

Нет, указанный Вами случай не подпадает в разряд отношений, подразумевающих конфликт интересов на госслужбе.