Нужно ли обращаться к приставам, если муж прекратил выплату алиментов?

• г. Саратов

С мужем заключено соглашение об уплате алиментов на меня (до 3 лет ребёнку) и на ребёнка. В соглашении указано: " гр...,начиная с 1 апреля 2017 года и не позднее 15 числа следующего месяца обязуется ежемесячно перечислять алименты на содержание..."

На ребёнка 25% и на меня 15% от дохода.

В итоге: муж уволен с работы по соглашению сторон 14 апреля 2017 года и в этот же день получает расчёт, соответственно и мы с ребёнком получаем с этих денег свои проценты.

На сегодняшний день (27 мая 2017 года) я не знаю работает ли он и если да, то где и т.д. С его слов - не работает.

Вопрос в том, я никак не могу понять, есть ли у него долг перед нами на сегодняшний день. Или мне необходимо ждать 15 июня для платежей? Знаю просто что и 15 июня он платить не будет. Хочу обратиться к приставам, но для начала понять есть ли на сегодняшний день у него долги перед нами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данную информацию вам могут предоставить только приставы занимающиеся исполнительным производством к ним вы можете обратиться в любой момент.