Скажите пожалуйста если армянину суд решил выдворение то через какой срок он может вернуться в Россию? Заранее спасибо.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста если арменину суд решил выдворение то через какоц срок он может вернуться в Россию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "О Правовом положении иностранных граждан" вернуться сможете спусти пять лет после выдворения.

Здравствуйте Светлана. Если вы присутствовали на суде, то судья решение озвучил и должен был сказать, на какой срок вам установили запрет, мы даром ясновидения не обладаем, нужно видеть решение суда