Может кто-нибудь сказать, будет ли единовременная выплата с мат капитала, как в прошлом году?

• г. Кондрово

Может кто-нибудь сказать, будет ли единовременная выплата с мпт капитала, как в прошлом году?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Лидия. Пока правительство Российской Федерации никаких распоряжений по этому поводу не выносило и пока получить единовременную выплату с материнского капитала нельзя