Основание выдачи справки номер дата договора для оформления детских.

• г. Ростов-на-Дону

Я оформляю детские все выше написаное с образца совпало но отказали надо дописать на основание чего выдана справка номер дата договора. Это нужно.

Ответы на вопрос (2):

Галина, здравствуйте.

Задайте свой вопрос еще раз и подробнее опишите ситуации, не очень понятно про какой образец Вы пишите и какая справка.

Здравствуйте! Если вы оформляете пособие в соцзащите, то не совсем понятно, в чем Вас проблема, о какой справке идет речь?